
Унибокс для теплого пола KOER ТП (RTL) KR.3002 (KR2885)
1 735 ₴
- В наличии
- Код: KR2885
Описание
🔥 Почувствуйте максимальный комфорт и экономию с унибоксом для теплого пола KOER KR.3002. Данное устройство идеально подходит для панельного отопления, обеспечивая эффективное регулирование температуры в вашем доме.
🏠 Незаменим в ванных комнатах, кухнях, жилых комнатах, кабинетах и зимних садах. Благодаря ему, вы сможете создать идеальный микроклимат в любом, что строится или реконструируется.
🔧 Монтажные наборы KOER позволяют легко регулировать температуру панельного отопления с помощью термостатического вентиля. Вы можете ограничить температуру обратного потока или организовать комбинированная регулировка, что делает этот продукт чрезвычайно универсальным.
📏 Унибокс KR.3002 рассчитан на подключение одного контура отопления с длиной до 100 м для труб 16×2,0 мм. Это делает его идеальным выбором для большинства систем отопления.
🌟 Эта модель необходима для ограничения температуры обратного потока в контурах панельного отопления, обеспечивая стабильность и безопасность вашей системы.
Характеристики товара:
• Модель: KR.3002
• Высота (мм): 190
• Ширина (мм): 290
• Назначение: для отопления
• Торгова марка: KOER
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Назва | Унибокс для теплого пола KOER KR.3002 (RTL) 3/4" KR2885 |
|---|---|
| Бренд | KOER |
| Серия | KR.3002 (RTL) |
| Код | 74888 |
| Тип | комплект |
| Группа товаров | унибокс |
| Цвет | белый |
| Подключение | 3/4" |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
- Цена: 1 735 ₴






