
Сервопривод для теплого пола KOER KR.1340 нормально закрытый М30×1,5 24 В KR2881
759 ₴
- В наличии
- Код: KR2881
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
✅Назначение и область применения:
• Электротермические сервоприводы KOER предназначены для управления термостатическими клапанами климатических систем по команде комнатного термостата, контроллера или ручного переключателя.
• Сервоприводы могут использоваться совместно с радиаторными термостатическими клапанами, коллекторными группами, а также с прочими термостатическими клапанами.
• Тип изделия: сервопривод
• Тип: нормально закрытый
• Мощность: 2 Вт
• Рабочее напряжение AC/DC: 24 В
• Допустимое отклонение рабочего напряжения: от -10% до +20%
• Пусковой ток: < 300 мА
• Время закрывания и открывания: ~ 3.5 мин
• Ход штока: 3 мм
• Сила закрывания клапана: 100 Н ± 5%
• Температура окружающей среды: 0 ÷ 60°С
• Степень/Класс защиты корпуса: IP 54/ II (EN 60529)
• Длина электрического кабеля: 2.1 м
• Сечение электрического кабеля: 2 × 0.6 мм
• Габаритные размеры, мм: 44 × 52 × 48
• Материал: полиамид
• Цвет: светло-серый
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.1340 |
| Код | 74515 |
| Группа товаров | сервопривод |
| Тип | нормально закрытый (NC) |
| Напряжение сервопривода | 24 В |
| Подключение | М30×1,5 |
| Время открытия | 3.5 мин |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Мощность | 2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴






