Безкоштовна доставка

Фильтр самопромывной KOER KR.1249 для горячей воды 1/2" с манометром и редуктором KR2961
2 070 ₴
- В наличии
- Код: KR2961
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- ФИЛЬТР САМООЧИСТНОЙ С РЕДУКТОРОМ ДАВЛЕНИЯ И МАНОМЕТРОМ (ЛАТУННАЯ КОЛБА) KR.1249
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Резьба: наружная
• Монтажное положение: горизонтальное, колбой фильтра вниз
• Среда применения: вода
• Размер подключения: ½"
• Степень фильтрации: 60 мкм
• Максимальное рабочее давление: 16 бар
• Диапазон настройки выходного давления: 1.5-6.0 бар
• Максимальная рабочая температура: 70°C
• Размеры, А × B × C, мм: 143 x 250 x 99
• Материал корпуса: латунь CW617N
• Фильтр с манометром позволяет очищать воду от грубых примесей (песок, окалина, ил, ржавчина и др.), а также снижать избыточное давление воды до необходимого значения, выставленное по манометру, которым комплектуется данный фильтр с редуктором понижения давления.
• Комбинированный фильтр для горячей воды объединяет в себе клапан понижения давления и промывной фильтр тонкой очистки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.1249 |
| Модель | KR2961 |
| Код | 77942 |
| Группа товаров | фильтр промывной |
| Тип | самопромывной |
| Применение | для горячей воды |
| Тонкость очистки | 60 мкм |
| Материал | латунь |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальное давление | 16 |
| Резьба | внешняя |
| Манометр | с манометром |
| Магнит | нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Использование | Для горячей воды |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴





