
Комплект креплений и футорок для радиатора 3/4" KOER SET-04 KR1564
180 ₴
- В наличии
- Код: KR1564
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- ✅Комплекты для монтажа радиаторов предназначены для монтажа алюминиевых и биметаллических радиаторов с присоединительным размером верхнего и нижнего коллекторов 1″ (внутренняя резьба).
✅В состав комплекта включены четыре футорки 1″ х ¾″ – две правые и две левые.
✅Футорки снабжены силиконовыми прокладками.
✅Также в комплект включены пробка для футорки, ручной самоуплотняющийся воздухоотводчик, ключ для воздухоотводчика, кронштейны и дюбели для крепления радиатора к стене.
✅Кронштейны, как и футорки, выполнены из оцинкованной стали, окрашены белой эпоксидной эмалью.
📌В качестве теплоносителя в системе может применяться как вода, так и незамерзающая жидкость.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | SET-04 |
| Модель | KR1564 |
| Код | 77093 |
| Группа товаров | крепление + футорки |
| Подключение | 3/4" |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


