Безкоштовна Доставка

Подвесная тумба в ванную комнату "Фест" шириной 60/70/80 см, белого цвета
11 787 ₴
- В наличии
- Код: MTR 7238
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Фест – серия, которая сочетает комфорт, классический дизайн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Корпус – ламинированный ДСП толщиной 16 мм. Фасадная часть – МДФ двухстороннего ламинирования толщиной 16 мм. Ящики ДСП двустороннего ламинирования 16 мм. Два регулируемых навеса MESAN. Тумба поставляется в собранном виде в комплекте – умывальник из искусственного камня.
|
Общая информация |
|
| Вид товару | Тумби |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 45 |
| Ширина (см) | 60/70/80 |
| Вес (кг) | 23 |
| Высота (см) | 58.5 |
| Особенности | |
| Размещение | настенный |
| Серия | Фест |
| Форма | прямые |
| Комплектация | с умывальником |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие выдвижных ящиков | є |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 2 |
| Наличие полок | нет |
| Отделение с дверцей | нет |
| Материалы | |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 787 ₴





