
Полупенал "Элара" белый, левый/правый низ
Описание
Корпус и фасад изготовлены из качественного материала — ДСП и МДФ соответственно, которые обработаны двухсторонней ламинацией для большей прочности и эстетического вида. Покрыты грунтовкой и матовой эмалью, обеспечивающей надежную защиту от износа и оказывающей приятный визуальный эффект. Все детали оснащены надежной фурнитурой: направляющими Blum для легкого открывания, накладной ручкой для двух регулируемых навесов Mesan для точного выравнивания
Характеристики
Цвет - белый
Название Полупенал "Элара" белый, низ
Коллекция - Элара
Тип пенала - полупенал нижнего размещения
Тип открытия — Левый/Правый
Поверхность -матовая
Материал--ДСП, МДФ
Тип установки — подвесной
Высота (см) - 625
Ширина (см) — 350
Глубина (см) - 251
Количество полок - 2
Количество ящиков — нет
Количество дверей — 1
Гарантия — 24 месяца
Страна производитель - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой, радиусный, волнообразный |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 4 942 ₴




