Безкоштовна доставка

Описание
Айрис – серия, воплощение оригинальности и современного дизайна в ванной комнате. Цвет – белый матовый и графит. Корпус – ламинированный ДСП 16 мм. Фасад МДФ белый матовый 16 мм. Дверца на петлях Blum с функцией плавного закрывания – BLUMOTION. Пенал разделен на верхнюю и нижнюю часть. В верхней и нижней части по одной полке. Пенал имеет нишу, позволяющую хранить косметические средства. Два регулируемых навеса CAMAR. Пенал поставляется в собранном виде.
| Общая информация | |
| Вид товару | Пенали |
| Тип товару | Полуоткрытые |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 33 |
| Ширина (см) | 44 |
| Высота (см) | 160 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | є |
| Размещение | настенный |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | Белый, Графит |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Наличие полок | Есть |
| Количество полок (шт) | 7 |
| Количество дверей (шт) | 2 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 054 ₴





