
Узел нижнего подключения радиатора KOER KR.1132 угловой 3/4"x3/4" с американкой KR2816
454 ₴
- В наличии
- Код: KR2816
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- УЗЕЛ НИЖНЕГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА C БУКСОВЫМ ЗАТВОРОМ УГЛОВОЙ KR.1132
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: узел нижнего подключения радиатора
• Резьба: наружная / наружная
• Расположение: угловой
• Вид подключения: резьба
• Размер подключения: ¾"
• Максимальная температура рабочей среды: 120℃
• Максимальное рабочее давление: 10 бар
• Условная пропускная способность: 2.5 м³/ч
• Допустимая температура окружающей среды клапана: от +1℃ до +70℃
• Допустимая влажность окружающей среды клапана: 80%
• Расход через закрытый клапан при разном давлении 10 бар, см³/мин: 0
• Допустимый крутящий момент при монтаже накидных гаек: не больше 25Нм
• Монтажное положение: любое
• Средний полный ресурс: 5000 циклов
• Средняя наработка на отказ: 5000 циклов
• Средний, полный срок службы: 30 лет
• Материал корпуса: латунь CW617N никелированная
✅Н-образный клапан, предназначенный для нижнего подключения отопительных приборов при расположении присоединительных патрубков с межосевым расстоянием 50 мм.
✅Модификация для двухтрубных систем отопления.
✅Клапан снабжен буксовыми затворами для перекрытия потока.
✅Резьба патрубков для присоединения труб – наружная, 3/4″, под фитинг стандарта «евроконус».
✅Патрубки для подключения к радиатору – с накидной гайкой, резьба – внутренняя, 3/4″, стандарта «евроконус».
✅В комплекте – самоуплотняющиеся переходники на наружную резьбу диаметром 1/2″.
✅Применение узла позволяет выполнить подключение радиатора компактно, эстетично и быстро.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Цена | 393.00 |
|---|---|
| Бренд | KOER |
| Размер резьбы | 3/4"x3/4" |
| Американка | есть |
| Антипротечка | есть |
| Тип соединения | резьба |
| Тип резьбы | наружная-наружная |
| Тип подключения | угловой |
| Материал | латунь никелированная |
| Цвет | металл |
| Дизайнерский | нет |
| Макс рабочее давление | 10 бар |
| Серия | KR.1132 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



