
Насос поверхностный VODOMET вихревой для чистой воды QB60 370Вт 2.1м³/ч Hmax 35м VO0021
1 210 ₴
- В наличии
- Код: VO4186
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- 📌Обратите внимание! В комплект поставки НЕ входит вилка!
- Насос вихревой применяется в системах автоматического водоснабжения и перекачивания воды, не содержащей механических примесей, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
- Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- 📌Насос должен быть установлен в защищенном от атмосферного воздействия месте!
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 35 м
• Максимальная производительность: 2.1 м³/ч (35 л/мин)
• Мощность: 0.37 кВт
• Максимальная глубина всасывания: 8 м
• Диаметр патрубков: 1″ х 1″
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Температура окружающей среды: от +2℃ до +40℃
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Материал корпуса: чугун
• Рабочее колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотка двигателя: медь
• Тип двигателя: однофазный со встроенной в обмотку термозащитой
• Скорость, об/мин: 2850
• Степень защиты двигателя: IP44
• Класс изоляции: B
• Напряжение сети: 220-240В / 50Гц
• Режим работы: продолжительный
• Длина кабеля: 0.3 м
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VODOMET |
|---|---|
| Серия | QB60 |
| Тип | вихревой |
| Мощность, Вт | 370 |
| Производительность, м³/ч | 2 |
| Глубина забора воды, м | 8 |
| Высота подъема воды, м | 35 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал | чугун |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴




