
Комплект автоматики для насоса KOER 1.5 кВт 1/4" SK-9 KP2790
360 ₴
- В наличии
- Код: KP2790
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Комплект автоматики предназначается для автоматизации работы насоса, включая его при падении давления ниже установленного предела и отключая при достижении верхнего предела давления.
Технические характеристики:
• Мощность электродвигателя, кВт: до 1.5
• Максимальная сила тока, А: 12
• Настройка давления включения, бар: 1,4 -2,8
• Диаметр резьбы: 1″Fx1″Fx1″M
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | SK-9 |
| Модель | KP2790 |
| Артикул модели | 112588 |
| Группа товаров | комплект автоматики |
| Подключение | 1/4" |
| Мощность, кВт | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | н/д |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип запчасти | Клапан обратный |
| Основные | |
| Подводка | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







