
Дизайнерский Электрический полотенцесушитель Zehnder Acova Angora 3005-0020
30 950 ₴
- В наличии
- Код: 3005-0020
Простое и интуитивно понятное программирование, однородное и обволакивающее тепло, двойная функция: обогрев комнаты + быстро сушит полотенца. Управление в пределах досягаемости, большая емкость для сушки, легкое развешивание халатов, не требует обслуживания (незаменимое высокоэффективное минеральное масло).
Zehnder Acova Angora:
• Крепление на стену или подставку
• Отображение времени и заданной температуры
• Большое количество режимов: комфорт, защита от замерзания, эко, выключение, программирование; заданное значение температуры от 7 до 28°C с шагом 0,5°C
• Два недельных расписания, которые можно настроить
• Автоматическое определение открытия и закрытия окна
• Ручная или программируемая функция переопределения с шагом 15 минут
• Система родительской блокировки
• Звуковой сигнал при включении и выключении для людей с нарушениями зрения
• Питание от двух батареек LR03 (входит в комплект)
• Высококачественная стальная полотенцесушитель
• 3 регулируемых хромированных кронштейна в комплекте.
• Предназначен для использования во влажной среде: высокая коррозионная стойкость.
• Отличная долговечность: увеличена долговечность хромированного покрытия благодаря многим этапам хромирования (медь + никель + хром + ручная полировка)
• Однородное покрытие по всей поверхности радиатора, незаметные сварные швы без дополнительной толщины.
• Идеальная безопасность благодаря термоограничителям.
Характеристики - Электрический полотенцесушитель Zehnder Acova Angora 3005-0020
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель--ACOVA ANGORA
Производитель--Zehnder
Страна производитель--Франция
Теплоотдача--507 Вт
Высота--1357 мм
Ширина--500 мм
Гарантия--5 лет
Конструкция--Трубчатые
Материал--Сталь
Цвет--Хром
Виды--Электрические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Хром |
| Мощность | 507 Вт |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1357 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 30 950 ₴


