
Электрический дизайнерский полотенцесушитель радиатор VASCO COCOS BETA 1032×500
33 500 ₴
- В наличии
- Код: 31998
Электрические радиаторы Vasco Cocos BETA:
Изготавливаются из U-образных горизонтальных круглых прецизионных труб (Ø 15мм) и 2 вертикальных круглых коллекторов (Ø 35мм). Сварка выполнена работами для контактной сварки (невидимые швы). Катафорезная грунтовка методом погружения с последующим напылением порошковой эмалью. Цвет стандартный белый RAL 9016. Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер.
Дизайн – это поиск подлинности.
Такой образ мышления влечет за собой прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда современны. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.) И приятно дополнительно: В VASCO вы найдете самый совершенный ассортимент дизайнерских радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла. Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу. подчеркнет изысканный вкус хозяина дома.
Характеристики - Электрический дизайнерский радиатор VASCO COCOS BETA 1032×500
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель--Cocos
Производитель--Vasco
Страна производитель--Бельгия
Теплоотдача--750 Вт
Высота--1032 мм
Ширина--400/500 мм
Материал--Сталь
Цвет--Белый
Виды--Электрические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 33 500 ₴




