
Дизайнерский Электрический полотенцесушитель радиатор VASCO COCOS DELTA-EL 608x1692
39 000 ₴
- В наличии
- Код: 93420
Электрический радиатор VASCO COCOS DELTA-EL
Благодаря совершенной технологии, продуманному и современному дизайну VASCO создает инновационные радиаторы, которые можно легко интегрировать в каждый интерьер. Дизайн – это поиск подлинности. Такой образ мышления влечет за собой прекрасный ассортимент радиаторов с характером и целостностью, продукты, которые всегда современны. Неудивительно, что разные радиаторы VASCO были отмечены известными международными премиями за дизайн. (Red Dot Design Award, IF Award, Design Plus Award и др.).
В VASCO вы найдете самый совершенный ассортимент радиаторов для всех жилых помещений, в широком ассортименте цветов и широком выборе систем подачи тепла.
Vasco лучше всех знает, что комфорт и дизайн нагрева могут идти нога в ногу. Сильная деталь дизайна для каждого интерьера! Высокие радиаторы идеально подходят для помещений с большим открытым салоном. От классических таунхаусов до современных чердачных помещений с промышленным видом. Низкие горизонтальные радиаторы идеально подходят для меньших помещений, таких как ванна или коридор. Независимо от помещения, где вы установите радиатор, линия Vasco гарантированно найдет свое место в вашем доме. Высокая теплоемкость и удобство обслуживания. Хороший дизайн – это одно, но радиатор также должен предлагать комфорт. Это не проблема для радиатора от Vasco. Благодаря высокой теплоотдаче, дизайнерский радиатор за короткое время нагревает самые большие помещения в вашем доме или офисном здании. Ваш счет за энергию падает, и вы можете наслаждаться отличным климатом в помещении.
Характеристики - Электрический радиатор VASCO COCOS DELTA-EL 608x1692
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель--Cocos
Производитель--Vasco
Страна производител--Бельгия
Теплоотдача--1000 Вт
Высота--1692 мм
Ширина--608 мм
Конструкция--Трубчатые
Материал--Сталь
Цвет--Белый
Виды--Электрические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vasco |
| Цвет | Белый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1692 мм |
| Ширина | 608 мм |
- Цена: 39 000 ₴




