
Стальные радиаторы "Steltad Compact" 22 тип с Боковым подключением, высота: 300–900 мм. длина: 400-3000 мм
от 3 605 ₴
- В наличии
- Код: Stelrad.б.300х500
Стальные радиаторы "Stelrad Compact" с Боковым подключением
ОПИСАНИЕ
Радиаторы типа STELRAD COMPACT
Низкотемпературные компактные радиаторы из тонкого холоднокатаного листового металла лицом марки по ДИН 1623 с боковыми козырьками и верхней крышкой в качестве компактного блока, ширина желобков 33,3 мм.
Конвекционный лист приварен к водопроводящим каналам.
Радиатор обезжиренный, обработанный фосфатом железа, пассивирует, промыт и загрунтован методом электропогружного катафореза грунтовочного состава по ДИН 55 900, часть 1, подвержен горячей сушке.
Окончательная обработка поверхности сделана высококачественным порошковым покрытием по ДИН 55900, часть 2, электростатически нанесенной и подвергнутой горячей сушке. Цвет: белый, аналогичный RAL 901 0.
Все типы снабжены крепежными пластинами на оборотной стороне.
Упакованные в готовом для монтажа состоянии в пригодную для стройплощадки обжимающую плёнку из ПВХ с картонной защитой кромок.
Гарантия качества ISO 9000.
Тепловая мощность проверена по DIN EN 442.
Конструктивное исполнение соответствует рекомендациям BAGUV.
Подсоединительные патрубки: 4х1/2".
Испытательное давление: 10,4 бар Температура теплоносителя: горячая вода до 110иС.
Тип: 22
Габаритная высота: 300 – 900 мм.
Габаритная длина: 400-3000мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stelrad |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона | Правая |
- Цена: от 3 605 ₴











