
Описание
Медокс – серия, которая идеально сочетает стиль и функциональность. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Пенал разделен на верхнюю и нижнюю части в соотношении 1/1. В верхней части две полки и в нижней части одна полка. Полки изготовлены из ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Дверца на петлях с плавным аргументом. Изделие имеет гармонично выглядающую ручку. Корпус – ламинированное ДСП толщиной 16 мм, грунтованный и крашенный матовой эмалью. Фасад – МДФ двустороннего ламинирования толщиной 25 мм, грунтованный и окрашенный матовой эмалью. Два регулируемых навеса MESAN. Пенал поставляется в собранном виде.
| Общая информация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой, радиусный, волнообразный |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Mirater |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные | |
| Сторона | Левая |
- Цена: 13 485 ₴




