
Полупенал подвесной для ванной комнаты "Сакраменто" 80х35х35 серый, правый/левый
9 309 ₴
- В наличии
- Код: MTR 5663
Описание
Сакраменто серый – серия, сочетающая классику и модерн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Цвет серый не потеряет свой пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Дуб корабльный придает естественную мебель и гармонично сочетается с цветом серым. На мебели установлены скрытые направляющие Blum с функцией плавного довода BLUMOTION производства Blum (Австрия). Пенал разделен на верхнюю и нижнюю части в соотношении 1/1. В верхней части есть две стеклянные полки, в нижней один. Пенал имеет два ящика с механизмом soft – close. Корпус – ламинированный ДСП 16 мм. Фасад – МДФ двухстороннего ламинирования 16 мм. Два регулируемых навеса. Пенал поставляется в собранном виде.
Характеристики
Цвет - Серый
Название "Пирпенал подвесной "Сакраменто"
Тип пенала - Без корзины для белья
Тип открытия — горизонтальный/Левий
Поверхность -матовая
Материал--ДСП, МДФ
Тип установки — Подвесной
Высота (см) - 80
Ширина (см) — 33
Глубина (см) - 35
Количество полок - 2
Количество ящиков — 1
Количество дверей — 1
Гарантия — 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Mirater |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные | |
| Сторона | Левая |
- Цена: 9 309 ₴




