
Пенал подвесной для ванной комнаты "Сакраменто" 160х35х35 белый, правый/левый
15 000 ₴
- В наличии
- Код: MTR 5523
Описание
Сакраменто белая – серия, сочетающая классику и модерн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет свой пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Дуб корабльный добавляет природной мебели и гармонично сочетается с классическим белым цветом. На мебели установлены скрытые направляющие Blum с функцией плавного довода BLUMOTION производства Blum (Австрия). Пенал разделен на верхнюю и нижнюю части в соотношении 1/1. В верхней и нижней части по одной полке. Пенал имеет два ящика с механизмом soft – close. Корпус – ламинированный ДСП 16 мм. Фасад – МДФ двухстороннего ламинирования 16 мм. Пенал поставляется в собранном виде.
| Общая информация | |
| Вид товару | Пенали |
| Тип товару | Закрытые |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 35 |
| Ширина (см) | 35 |
| Вес (кг) | 44.5 |
| Высота (см) | 160 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | є |
| Размещение | настенный |
| Серия | САКРАМЕНТО БІЛА |
| Форма | прямые |
| Комплектация | с закрытыми полками |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество дверей (шт) | 2 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные | |
| Сторона | Левая |
- Цена: 15 000 ₴





