
Пенал подвесной для ванной комнаты "Родео",160х35х35 белый (левый/правый) 350х1600х350 (мм)
12 705 ₴
- В наличии
- Код: MTR 7538
Описание
Родео – серия, которая сочетает комфорт, классический дизайн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Пенал подвесной разделен на верхнюю и нижнюю части. В верхней части – две полки, в нижней части – одна полка. Полки изготовлены из ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Дверца на петлях с плавным аргументом. Изделие имеет интегрированные ручки. Корпус – МДФ двустороннего ламинирования толщиной 16 мм, грунтованный и окрашенный матовой эмалью. Фасад – МДФ двустороннего ламинирования толщиной 16 мм, грунтованный и окрашенный матовой эмалью. Пенал поставляется в собранном виде.
| Общая информация | |
| Вид товару | Пенали |
| Тип товару | Закрытые |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 35 |
| Ширина (см) | 35 |
| Вес (кг) | 35 |
| Высота (см) | 160 |
| Особенности | |
| Размещение | настенный |
| Серия | Родео |
| Форма | прямые |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Наличие полок | є |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Отделение с дверцей | є, 2 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал полок | ДСП |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Сторона | Правая |
- Цена: 12 705 ₴





