
Тумба подвесная/на ножках с умывальником для ванной комнаты "Элара" 60/80/100 Белая
14 505 ₴
- В наличии
- Код: MTR 7517
Описание
Элара – серия, которая сочетает в себе элегантность, практичность и изысканный дизайн. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Напольная тумба в своей конструкции имеет два ящика, оснащенных качественным механизмом плавного закрывания Blum с функцией плавного довода – BLUMOTION. Комплектуется модель ножками из алюминия. Корпус – ламинированный ДСП толщиной 16 мм. Фасадная часть – МДФ двухстороннего ламинирования толщиной 16 мм. Ящики ДСП двустороннего ламинирования 16 мм. Тумба поставляется в собранном виде в комплекте – умывальник из искусственного камня.
| Общая информация | |
| Вид товару | Тумби |
| Тип товару | С умывальником |
| Бренд | MIRATER |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 45 |
| Ширина (см) | 60/80/100 |
| Высота (см) | 85 |
| Вес в упаковке (кг) | 39 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | нет |
| Размещение | настенный |
| Серия | Елара |
| Форма | прямые |
| Тип монтажу | Напольный |
| Дозвіл | Пристенный |
| Комплектация | Тумба ,Раковина |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие выдвижных ящиков | є |
| Конструкция | Тумба |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 2 |
| Наличие полок | нет |
| Наличие ножек | є |
| Отделение с дверцей | нет |
| Ролики для перемещения | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Материалы | |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 14 505 ₴




