Безкоштовна доставка

Тумба подвесная с умывальником "Адель" для ванной комнаты 60/80/100/ Белая (комплект)
от 10 874 ₴
- В наличии
- Код: MTR 7481
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Адель – серия, которая идеально сочетает стиль и функциональность. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Корпус – ламинированное ДСП толщиной 16 мм, грунтованный и крашенный матовой эмалью. Фасадная часть – МДФ двустороннего ламинирования толщиной 16 мм, грунтованная и крашеная матовой эмалью. Ящик – ДСП двустороннего ламинирования 16 мм. Два регулируемых навеса MESAN. Тумба поставляется в собранном виде в комплекте – умывальник из искусственного камня.
| Общая информация | |
| Вид товару | Тумби |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 45 |
| Ширина (см) | 60/80/100 |
| Вес (кг) | 30.5 |
| Высота (см) | 48 |
| Особенности | |
| Размещение | настенный |
| Серия | Адель |
| Форма | прямые |
| Комплектация | с умывальником |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие выдвижных ящиков | є |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 1 |
| Наличие полок | нет |
| Отделение с дверцей | нет |
| Материалы | |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой, радиусный, волнообразный |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 10 874 ₴




