
Пенал подвесной "Денвер" для ванной комнаты 160х40х35 белый, правый//левый
12 042 ₴
- В наличии
- Код: MTR 7544
Описание
Денвер – серия, которая идеально сочетает стиль и функциональность. Мы используем эластичную краску VERINLEGNO (Италия) для придания матового эффекта. Белый цвет надолго останется белым и не потеряет пигмент под воздействием температуры и влаги в ванной комнате. Пенал разделен на верхнюю и нижнюю части. В верхней части две полки и в нижней части одна полка. Полки изготовлены из матового стекла. Дверца на петлях с плавным аргументом. Изделие имеет гармонично выглядящие ручки. Корпус – ламинированное ДСП толщиной 16 мм, грунтованный и крашенный матовой эмалью. Фасад – МДФ двустороннего ламинирования толщиной 16 мм, грунтованный и окрашенный матовой эмалью. Два регулируемых навеса MESAN. Пенал поставляется в собранном виде.
| Общая информация | |
| Вид товару | Пенали |
| Тип товару | Закрытые |
| Бренд | MIRATER |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 35 |
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 160 |
| Вес в упаковке (кг) | 32 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | є |
| Размещение | настенный |
| Серия | ДЕНВЕР |
| Форма | прямые |
| Тип монтажу | Подвесной |
| Дозвіл | Пристенный |
| Комплектация | Доводчики,Пенал,Полички,Ручки |
| Целевое назначение | для ванной |
| Цвет фасада | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Конструкция | Пенал |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | нет |
| Наличие полок | є |
| Наличие ножек | нет |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Отделение с дверцей | є, 2 |
| Количество дверей (шт) | 2 |
| Ролики для перемещения | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой, волнообразный |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Mirater |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные | |
| Сторона | Права |
- Цена: 12 042 ₴





