
Стеклянная не подвижная душевая перегородка для ванной комнаты "LORI" (стекло 8 мм.) прозрачное, матовое, бронза, графит, все разм
от 9 135 ₴
- В наличии
- Код: LORI 200x80
Стильная перегородка из сверхпрочного закаленного стекла толщиной 8 мм. Минималистичный дизайн этой модели сделает даже самую маленькую ванную не только комфортной, но и содержимой.
Название товара--Душевая перегородка LORI
Страна--Украина
Комплектация - Закаленное стекло 8мм, фурнитура, уплотнитель, профль, штанга жесткости, акриловый порог
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром, чорная, золото
Ручка--Кноб
Цвет стекла--Прозрачное, графит, бронза
При заказе(выборе) следует понимать, размер душевой, где:
Высота 2000мм( по умолчанию)
Ширина(глухая сторона)
Бесплатная доставка
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), по всей территории Украины
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БЕСПРЕДОСТАВЛЕНО НА ПОЧТЕ, проверки его на отсутствие механических повреждений и других дефектов, для исключения неприятных ситуаций.
При обнаружении повреждения на месте получения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено воздействию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, находящейся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lori |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Тонированная, Матовая, Полупрозрачная, Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 9 135 ₴








