
Стеклянные раздвижные душевые двери в нишу для ванной комнаты "TIP TOP" (стекло 8 мм.) прозрачное, матовое, бронза, графит, все ра
от 16 236 ₴
- В наличии
- Код: TIP TOP 200x100
Название товара--Душевая кабина "TIP TOP"
Страна Украина
Комплектация--Закаленное стекло 8мм, фурнитура,уплотнитель, ручка, профль, штанга жесткости, раздвижной механизм, акриловый порог
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром, черная, золото
Ручка--Стандарт
Цвет стекла--Прозрачное, графит, бронза
Тип установки -- Прямая
Тип открытия - Раздвижная
ВАЖНО!!!
При заказе(выборе) следует понимать, размер душевой, где:
Высота 2000мм( по умолчанию)
Длина (входная сторона)
Ширина(глухая сторона)
Также возможно выполнение заказа (параметры) по заданным вами размерам
Также важно указать сторону открывания дверцы (слева направо) или (справа налево)
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), по всей территории Украины
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БЕСПРЕДОСТАВЛЕНО НА ПОЧТЕ, проверки его на отсутствие механических повреждений и других дефектов, для исключения неприятных ситуаций.
При обнаружении повреждения на месте получения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено воздействию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, находящейся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Тонированная, Матовая, Полупрозрачная, Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 16 236 ₴









