
Стеклянная душевая кабина раздвижная в ванную комнату "SHINE" (стекло 8 мм.) прозрачное, матовое, бронза, графит, все размеры
от 26 953 ₴
- В наличии
- Код: SHINE 200x90x90
Максимально удобная и универсальная в использовании душевая угловая кабина с распашными дверями. Благодаря хромированным элементам и возможности изменения цвета фурнитуры – данная модель обязательно впишется в интерьер вашего санузла. Кабинка состоит из двух неподвижных и двух подвижных частей, образующих раздвижную дверь.
Название товара--Душевая кабина SHINE
Производитель - Wave Glass
Страна--Украина
Комплектация--Закаленное стекло 8мм, фурнитура, уплотнитель, ручка, профль, штанга жесткости, раздвижной механизм, акриловый порог
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром, черная, золото
Ручка--Кноб
Цвет стекла--Прозрачное, графит, бронза
Тип установки -- Угловая
Тип открытия - Раздвижная
При заказе(выборе) следует понимать, размер душевой, где:
Высота 2000мм( по умолчанию)
Длина (входная сторона)
Ширина(глухая сторона)
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), по всей территории Украины
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БЕСПРЕДОСТАВЛЕНО НА ПОЧТЕ, проверки его на отсутствие механических повреждений и других дефектов, для исключения неприятных ситуаций.
При обнаружении повреждения на месте получения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 26 953 ₴











