
Склана душевая кабина раздвижная "BRIGHT" (стекло 8 мм.), прозрачное, матовое, бронза, графит, все размеры
21 230 ₴
- В наличии
- Код: BRIGHT 200x100x80
Название товара--Душевая кабина BRIGHT
Страна производитель--Украина
Комплектация--Закаленное стекло 8мм, фурнитура,уплотнитель, ручка, профль, штанга жесткости, раздвижной механизм, акриловый порог
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром (По умолчанию) При желании цвет фурнитуры можно изменить на: Черная, Золотая
Ручка--Млинець
Цвет стекла--Прозрачное, матовое,интим, графит, бронза
Тип установки -- Угловая
Тип открытия - Раздвижная
ВАЖНО!!!
При заказе(выборе) следует понимать, размер душевой, где:
Высота 2000мм( по умолчанию)
Ширина (глухая сторона)
Длина (входная сторона)
Также важно указать сторону открывания дверцы (слева направо) или (справа налево)
Также возможно выполнение заказа (параметры) по заданным вами размерам
Бесплатная доставка
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), по всей территории Украины
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БЕСПРЕДОСТАВЛЕНО НА ПОЧТЕ, проверки его на отсутствие механических повреждений и других дефектов, для исключения неприятных ситуаций.
При обнаружении повреждения на месте получения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 21 230 ₴











