
Стеклянная душевая дверь в нишу в ванную комнату (открытые) "MARSELL" (стекло 8 мм), прозрачное, матовое, бронза, графит, все разм
от 18 138 ₴
- В наличии
- Код: MARSELL 200x30+60
Идеальное и элегантное решение для создания Вашего душевого пространства в нише ванной комнаты. Стеклянная дверь для душа "Marsell" является популярным выбором современности и современного стиля. Они состоят из одной неподвижной части и дверцы, что удобно впишутся по Вашим замерам в любой уголок комнаты.
Назва товару - Двувая кабина "MARSELL"
Производитель — Wave Glass
Страна --Украина
Комплектация
Закаленное стекло 8 мм, фурнитура, пулотник, петли, ручка, профль, штанга жесткости, акриловый порог
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром, черный мат
Ручка - кноб, скоба
Цвет стекла - Прозрачное, Матовое, Интим, Графит, Бронза.
Тип установки — Прямая
Тип открытия — Открытие
ВАЖЛИВО!!!
Данные варианты (размера) предоставлены для примера.
Мвозможно производство по вашим размерам
Стандартный размер При заказе (выборе) следует понимать, размер душевых дверей, где:
Высота 2000 мм (по умолчанию)
Длина (входная сторона)***В этой душевой длина состоит из двух частей (300 мм (+двери) +600, +700, +800, +900 мм)
Ширина - (глухая сторона)
Важно указать сторону открытия дверцы справа или справа налево
Для более детальной консультации хотим позвонить к менеджеру
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки (Новая Почта), по всей территории Украины
ЗВЕРТАЄМО ВАШУ УВАГУ ПРО НЕОБХІДНІСТЬ ОГЛЯДУ ТОВАРУ ПРИ ОТРИМАННІ, проверки его на отсутствие механических повреждений и других дефектов, для устранения неприятных ситуаций.
При обнаружении повреждения на месте получения ОБОВ'ЯЗКОВО необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекле 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвергается воздействию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, находящейся в моющих средствах. В связи с этим со временем на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускающих и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены — гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Тонированная, Матовая, Полупрозрачная, Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 18 138 ₴








