
Стеклянная душевая кабина открывающаяся в ванную комнату MARIN (стекло 8 мм.) прозрачное, матовое, бронза, графит, все размеры
20 402 ₴
- В наличии
- Код: MARIN 200x80x80
Душевая кабина Marin имеет два варианта монтажа: в левый или правый угол ванной комнаты. Возможна установка на поддон или на пол. Кабина состоит из распашной двери, 2 петель, профиля, уплотнителя и боковой стенки в разных размерах и современном дизайне фурнитуры.
Название товара--Душевая кабина MARIN
Производитель - Wave Glass
Страна--Украина
Комплектация--Закаленное стекло 8мм, фурнитура,уплотнитель, петли,ручка, профль, штанга жесткости, акриловый порожок
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром, графит, золото
Ручка--Кноб
Цвет стекла--Прозрачное, графит, бронза
Тип установки -- Угловая
Тип открытия - Распашная
При заказе(выборе) следует понимать, размер душевой, где:
Высота 2000мм( по умолчанию)
Ширина - (глухая сторона)
Длина - (входная сторона) максимум - 900 мм.
Также важно указать сторону открывания дверцы (слева направо) или (справа налево)
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БЕСПРЕДОСТАВЛЕНО НА ПОЧТЕ, проверки его на отсутствие механических повреждений и других дефектов, для исключения неприятных ситуаций.
При обнаружении повреждения на месте получения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено воздействию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, находящейся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 20 402 ₴







