
Стеклянная душевая кабина открывающаяся в ванную комнату "ST0EFANIA" (стекло 8 мм.) прозрачное, матовое, бронза, графит, все разме
от 24 362 ₴
- В наличии
- Код: Stefania 200x80x(30+60)
Угловая кабина для душа Stefania – это стильная и современная конструкция, изготовленная из высококачественного каленого стекла. Душевая кабина состоит из трех частей: двух боковых стенок и дверей, открывающихся внутрь или наружу. Стекло толщиной 8 мм. и возможно для выполнения в следующих вариантах: прозрачный, графит, бронза или мат. Фурнитура используется нержавеющая, что не только придает стойкость и прочность, но и придает эстетическому виду.
Название товара--Душевая кабина STEFANIA
Производитель - Wave Glass
Страна--Украина
Комплектация--Закаленное стекло 8мм, фурнитура,уплотнитель, петли,ручка, профиль, штанга жесткости, акриловый порог
Матирование - Без матирования, матовое, интимное
Фурнитура - Полированный хром, черная, золото
Ручка--Кноб
Цвет стекла--Прозрачное, графит, бронза
Тип установки -- Угловая
Тип открытия - Распашная
ВАЖНО!!!
При заказе(выборе) следует понимать, размер душевой, где:
Высота 2000мм( по умолчанию)
Длина (входная сторона) где по умолчанию предусмотрена перегородка 300мм, далее нужный вам размер
Ширина(глухая сторона)
Важно указать сторону открывания дверцы (слева направо) или (справа налево)
Также возможно выполнение заказа (параметры) по заданным вами размерам
Бесплатная доставка происходит как в отделение(Новой Почты)
Бесплатная доставка происходит как в отделение(служби доставки)
Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ пришел вовремя, целым и невредимым, а Вы получили максимум удовольствия, работая с нами. Доставка осуществляется одной из служб доставки по выбору (Новая Почта, Delivery), по всей территории Украины
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЗОРА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БЕСПРЕДОСТАВЛЕНО НА ПОЧТЕ, проверки его на отсутствие механических повреждений и других дефектов, для исключения неприятных ситуаций.
При обнаружении повреждения на месте получения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо составить протокол о повреждении и связаться со своим менеджером для решения дальнейших вопросов.
Гарантия на стекла 5 лет. Как и любой другой материал, стекло подвержено воздействию окружающей среды: температурным режимам, влаге и воздействию химии, находящейся в моющих средствах. В связи с этим впоследствии на стекле возможно образование мелких дефектов, микротрещин и т.п., что приводит к его помутнению и изменению светопропускных и других основных свойств. Это длительный естественный процесс старения материала.
Гарантия на фурнитуру 2 года. Наши поставщики предоставляют стандартную гарантию на фурнитуру 2 года. Она действует только при правильной целевой эксплуатации фурнитуры. Если условия использования нарушены – гарантия на такую фурнитуру не распространяется.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Поворотные |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 24 362 ₴











