
Коллектор для водопровода KOER 2 контура 1"/1/2" KR.1122 KR2653
734 ₴
- В наличии
- Код: KR2653
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- КОЛЛЕКТОР ВЕНТИЛЬНЫЙ С ФИТИНГОМ KR.1122
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: коллектор
• Тип коллектора: регулирующий
• Количество контуров: 2
• Размер подключения контура: ½"
• Резьба подключения контура: внешняя
• Расстояние между осями выходов, мм: 36
• Размер подключения к системе: 1"
• Резьба подключения к системе: внешняя/внутренняя
• Рабочее давление, бар: до 16
• Рабочая температура теплоносителя: 110°С
• Условная пропускная способность: 2.7 м³/час
• Средняя наработка на отказ: 4000 циклов
• Средний полный ресурс: 8000 циклов
• Размеры изделия, мм: G2 × C: ø16 × 45
• Материал корпуса: латунь CW617N никелированная
✅На каждом выходе предусмотрен вентиль для регулирования расхода рабочей среды.
✅Ремонтопригодный.
✅Применяется для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.1122 |
| Модель | KR2653 |
| Код | 81672 |
| Группа товаров | коллектор для водопровода |
| Материал | латунь |
| Подключение коллектора | 1" |
| Количество контуров | 2 |
| Подключение контуров | 1/2" |
| Смесительный узел | нет |
| Воздухоотводчик | нет |
| Тип резьбы контуров | внешняя |
| Тип резьбы коллектора | внутренняя-внешняя |
| Байпас | нет |
| Межосевое расстояние контуров, мм | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр коллектора | 1 1/2" |
| Количество выходов | 2 |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для отопления, Для теплого пола, Для водоснабжения |
| Тип коллектора | Регулирующий |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴




