Безкоштовна Доставка

Коллектор для системы отопления с расxодомерами EUROPRODUCT 5 контуров 1"/3/4" EP.S1110 EP4981
2 468 ₴
- В наличии
- Код: EP4981
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: коллектор
• Назначение: система радиаторного отопления
• Наличие насоса: нет
• Количество контуров: 5
• Размер подключения контура: ¾"
• Резьба подключения контура: внешняя
• Расстояние между осями выходов, мм: 50
• Размер подключения к системе: 1"
• Резьба подключения к системе: внутренняя
• Рабочее давление, бар: 16
• Индикатор температуры: есть
• Размер, мм: E х F х W: 210 х 330 х 275
• Материал корпуса: нержавеющая сталь SUS 304
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | EUROPRODUCT |
|---|---|
| Серия | EP.S1110 |
| Модель | EP4981 |
| Код | 77799 |
| Название | Коллектор для системы отопления EUROPRODUCT 5 контуров 1"/3/4" EP.S1110 EP4981 |
| Группа товаров | коллектор для системы отопления |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Количество контуров | 5 |
| Подключение контуров | 3/4" |
| Подключение коллектора | 1" |
| Тип резьбы контуров | внешняя |
| Тип резьбы коллектора | внутренняя |
| Байпас | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Межосевое расстояние контуров, мм | 50 |
| Гидрострелка | нет |
| Воздухоотводчик | нет |
| Смесительный узел | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Диаметр коллектора | 1 3/4" |
| Количество выходов | 5 |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴





