
Коллектор для теплого пола KOER 4 контура с расходомерами 1"/3/4" KR.1110 KR2641
2 588 ₴
- В наличии
- Код: KR2641
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: коллекторный блок с расходомерами
• Назначение: система "Теплый пол"
• Наличие насоса: нет
• Наличие байпаса: нет
• Количество контуров: 4
• Размер подключения контура: ¾"
• Резьба подключения контура: внешняя
• Расстояние между осями выходов, мм: 50
• Размер подключения к системе: 1"
• Резьба подключения к системе: внутренняя
• Рабочее давление, бар: до 16
• Максимальная температура рабочей среды: 90°С
• Максимальная температура окружающей среды: 50°С
• Условная пропускная способность термостатического клапана: 2.5 м³/час
• Пропускная способность расходомера: 0-5 л/мин
• Размер, мм: E х F: 210 х 322
• Материал: латунь CW617N хромированная
✅Коллекторный блок со встроенными расходомерами используется для распределения теплоносителя к потребителям в системах водяного отопления: радиаторам, конвекторам, петлям теплого пола, обогрева открытых площадок.
✅На выходах прямого коллектора установлены настроечные клапаны с расходомерами, обратный коллектор оснащен термостатическими клапанами (ручные, с возможностью оборудования сервоприводами).
✅Присоединение трубопроводов к выходам: по стандарту «евроконус».
✅Блок укомплектован сдвоенными крепежными кронштейнами.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.1110 |
| Модель | KR2641 |
| Название | Коллектор для теплого пола KOER 4 контура с расходомерами 1"/3/4" KR.1110 KR2641 |
| Код | 81586 |
| Группа товаров | коллектор для теплого пола |
| Материал | латунь |
| Количество контуров | 4 |
| Расходомеры | есть |
| Подключение контуров | 3/4" |
| Подключение коллектора | 1" |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип резьбы контуров | внешняя |
| Тип резьбы коллектора | внутренняя |
| Байпас | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Межосевое расстояние контуров, мм | 50 |
| Гидрострелка | нет |
| Воздухоотводчик | нет |
| Смесительный узел | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр коллектора | 1 3/4" |
| Количество выходов | 4 |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴







