Безкоштовна Доставка

Насос скважинный KOER центробежный многоступенчатый 3KDm 2/21 750Вт Hmax 90м 2.7м³/ч Ø76мм с серединным заборо
7 820 ₴
- В наличии
- Код: KP2871
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Бытовые скважинные центробежные насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления.
- Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 90 м
• Максимальная производительность: 2.7 м3/ч (45 л/мин)
• Мощность: 0.75 кВт
• Диаметр подключение: 1"
• Диаметр корпуса насоса, мм: 76
• Диаметр перекачивающихся частиц: 0.50
• Максимальная глубина погружения, м: 60
✅Насосная часть:
• Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
• Рабочее колесо: поликарбонат технополимер и полифениленоксид (Noryl, Lexan) с дополнительной защитой гидравлической части
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Напорный патрубок: чугун
🔹Условия использования:
• Жидкость, перекачиваемая: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 80 г/м3
• Максимальный размер частиц грязи 0.5 мм
• Минерализация не более 1500 мг/л
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Температура окружающей среды: от +4°С до +40°С
• Влажность окружающего воздуха: <90%
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
• Материал обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155°C)
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Режим работы: длительный
• Длина кабеля, м: 50
📦
• Вес брутто, кг: 15.9
• Габариты упаковки, мм: 1350×100×180
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | 3KDm 2/21 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Производительность, м3/г | 3 |
| Глубина погружения, м | 60 |
| Высота подъема воды, м | 90 |
| Диаметр насоса, мм | 76 |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Забор воды | серединный |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип | центробежный многоступенчатый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м | 50 |
| Размер допустимых частиц в воде | чиста вода (до 5 мм) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 7 820 ₴


