Безкоштовна Доставка

Насос погружной дренажный KOER центробежный QDX 750Вт Hmax 33м 9м³/ч для чистой воды KP2767
5 150 ₴
- В наличии
- Код: KP2767
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Погружающие дренажные насосы предназначены для откачивания дождевой, сточных и фильтрационных вод.
- Используются для осушения подтопленных помещений; наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов; для орошения в сельском хозяйстве.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 33 м
• Максимальная производительность: 9 м3/ч (150 л/мин)
• Мощность: 0.75 кВт
• Максимальная глубина погружения: 5 м
• Диаметр патрубка: 1"
✅Насосная часть:
• Корпус: алюминий
• Рабочее колесо: технополимер
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
🔹Условия использования:
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Жидкость, перекачиваемая: чистая, слабо загрязненная вода
• Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
• Максимальный размер частиц не более 3 мм
• Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой
• Материал статора обмотки: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155°C)
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• Режим работы: длительный
• Укомплектован поплавковым выключателем
• Длина кабеля: 10 м
📦
• Вес брутто, кг: 14.6
• Габарити упаковки, мм: 450 ×260× 480
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | QDX |
| Группа товаров | насос дренажний |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 750 |
| Производительность, м3/г | 9 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подъема воды, м | 33 |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Размер допустимых частиц в воде | чиста вода (до 5 мм) |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Рожучий механизм | нет |
| Материал | алюминий |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴



