Безкоштовна Доставка

Насос погружной фекальный KOER центробежный WQD FREZA 1500Вт Hmax 15м 19.8м³/ч для грязной воды KP2664
8 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP2664
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
- Погружные дренажно-фекальные насосы предназначены для откачивания дождевой, сточных, канализационных и фильтрационных вод, в том числе содержащих иловые массы и фекалии.
- Используются для очищения выгребных ям и септиков, наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов; для орошения в сельском хозяйстве.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 15 м
• Максимальная производительность: 19.8 м³/ч (330 л/мин)
• Мощность: 1.5 кВт
• Максимальная глубина погружения: 5 м
• Диаметр патрубка: 2"
✅Насосная часть:
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием и увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Рабочее колесо: чугун
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• 📍Режущий механизм
🔹Условия использования:
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Перекачиваемая жидкость: грязная вода
• Степень загрязнения: не более 5 кг/м³
• Максимальный размер частиц не более 30 мм
• Водородный показатель (pH): 6.5 - 8.5
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой
• Материал обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155℃)
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• Режим работы: продолжительный
• Укомплектован поплавковым выключателем
• Длина кабеля: 10 м
📦
• Вес брутто, кг: 21.8
• Габариты упаковки, мм: 460 ×200× 270
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | WQD FREZA |
| Группа товаров | насос фекальный |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Производительность, м³/ч | 20 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подъема воды, м | 15 |
| Материал рабочего колеса | чугун |
| Размер допустимых частиц в воде | грязная вода (до 35мм) |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Диаметр подключения | 2" |
| Режущий механизм | есть |
| Материал | чугун |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴







