Безкоштовна Доставка

Насос погружной дренажный KOER центробежный WQD CAST 750Вт Hmax 15м 18м³/ч для грязной воды KP2663
5 780 ₴
- В наличии
- Код: KP2663
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Погружные дренажно-фекальные насосы предназначены для откачки воды из затопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, отвода вод, содержащих фекалии, наполнение или осушение бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 15 м
• Максимальная производительность: 18 м³/ч (300 л/мин)
• Мощность: 0.75 кВт
• Максимальная глубина погружения: 5 м
• Диаметр патрубка: 2"
✅Насосная часть:
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием и увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Рабочее колесо: чугун
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
🔹Условия использования:
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Перекачиваемая жидкость: грязная вода
• Степень загрязнения: не более 5 кг/м³
• Максимальный размер частиц не более 30 мм
• Водородный показатель (pH): 6.5 - 8.5
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой
• Материал обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155℃)
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• Режим работы: продолжительный
• Укомплектован поплавковым выключателем
• Длина кабеля: 10 м
📦
• Вес брутто, кг: 21.6
• Габариты упаковки, мм: 235 × 215 × 440
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | WQD CAST |
| Группа товаров | насос дренажный |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 750 |
| Производительность, м³/ч | 18 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подъема воды, м | 15 |
| Материал рабочего колеса | чугун |
| Размер допустимых частиц в воде | грязная вода (до 35мм) |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Диаметр подключения | 2" |
| Режущий механизм | нет |
| Материал | чугун |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴





