
Мойка для кухни из нержавеющей стали прямоугольная 580x430x200мм MIXXUS MX5843-200x1.0-SATIN матовая 1мм с сиф
2 898 ₴
- В наличии
- Код: MX0575
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Современная и чрезвычайно функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
• Толщина стали, мм: 1.0
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезная
• Поверхность: SATIN
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | MIXXUS |
|---|---|
| Серия | MX5843-200x1.0-SATIN |
| Модель | MX0575 |
| Группа товаров | мойка кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Способ монтажа | врезная на столешницу |
| Текстура мойки | матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | одна |
| Наличие крыла | нет |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Комплектация | с сифоном |
| Толщина стали | 1 мм |
| Ширина, мм | 580 |
| Высота раковины, мм | 200 |
| Глубина раковины, мм | 430 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Сверху |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴






