
Коллекторный шкаф KOER 780х580х150мм внешняя на 8 контуров белая с замком KR.8021 KR3201
3 021 ₴
- В наличии
- Код: KR3201
Описание
🔧 Откройте для себя идеальное решение для вашей системы водяного теплого пола с коллекторным шкафом KOER KR.8021. Этот внешний шкаф, выполнен в классическом белом цвете, станет стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру.
🛡️ Надежность и долговечность обеспечиваются за счет использования оцинкованной стали. Это гарантирует устойчивость к коррозии и сохраняет первоначальный вид на долгие годы.
🔒 Удобство и безопасность благодаря наличию замка. Ваши коллекторные системы будут защищены от нежелательного доступа, что добавляет уверенности в их безопасности.
📏 Благодаря размерам 780х580х150 мм, этот шкаф идеально подходит для установки в любом помещении. Она имеет достаточно места для размещения до 8 контуров с подведением труб только снизу, что обеспечивает удобство монтажа.
🇨🇿 Произведено в Чехии, что гарантирует высокое качество и надежность. Вы можете быть уверены в качестве продукции, которая подкреплена 12-месячной гарантией.
Характеристики товара:
• Бренд: KOER
• Серия: KR.8021
• Модель: KR.8021
• Тип: Внешний
• Тип изделия: Водяной теплый пол
• Назначение: Коллекторный шкаф
• Материал: Сталь оцинкованная
• Покрытие: Краска
• Цвет: Белый
• Замок: Есть
• Максимальное количество выходных отверстий коллектора со смесовым узлом: 8
• Подвод труб: Только снизу
• Длина (мм): 780
• Высота (мм): 580
• Ширина (мм): 150
• Гарантия (мес): 12
• Страна производитель: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.8021 |
| Модель | KR3201 |
| Артикул для отображения на сайте | 125729 |
| Группа товаров | коллекторный шкаф |
| Тип | внешний |
| Материал | сталь оцинкована |
| Цвет | белый |
| Количество контуров | 8 |
| Замок | є |
| Ширина, мм | 780 |
| Высота, мм | 580 |
| Глубина, мм | 150 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип продукции | Климатический шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 580 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 3 021 ₴






