
Коллекторный шкаф KOER 580х580х150мм внешняя на 8 контуров белая с замком KR.8021 KR3199
2 473 ₴
- В наличии
- Код: KR3199
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Шкафы распределительные предназначены для монтажа в них распределительных коллекторов для теплого пола, систем отопления и водоснабжения.
- Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: коллекторный шкаф
• Назначение: для внешнего монтажа
• Защита: замок
• Подвод труб: только снизу
• Максимальное количество выходных отверстий коллектора (по межосевой расстоянию выходных отверстий 50мм): 8
• Максимальное количество выходных отверстий коллектора со смесовым узлом: 4
• Материал: сталь
📦
• Габаритные размеры изделия, мм: 580×580×150
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.8021 |
| Модель | KR3199 |
| Артикул для отображения на сайте | 125737 |
| Группа товаров | коллекторный шкаф |
| Тип | внешний |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Цвет | белый |
| Количество контуров | 8 |
| Замок | є |
| Ширина, мм | 580 |
| Высота, мм | 580 |
| Глубина, мм | 150 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип продукции | Климатический шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 580 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴





