
Насос скважинный VODOMET винтовой 4QGD 550Вт Hmax 100м 2.1м³/ч Ø96мм с верхним забором воды VO0009
2 730 ₴
- В наличии
- Код: VO0009
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Бытовые скважинные шнековые насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах высокого и низкого давления.
- Применяются для орошения и водоснабжения, при этом возможен монтаж автоматических станций.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 100 м
• Максимальная производительность: 2.1 м³/ч (35 л/мин)
• Мощность: 0.55 кВт
• Диаметр подключения: 1"
• Диаметр корпуса насоса, мм: 96
• Диаметр перекачиваемых частиц, мм: 1
• Максимальная глубина погружения, м: 15
✅Насосная часть:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
• Материал шнека: нержавеющая сталь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
🔹Условия использования:
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Максимальный размер частиц грязи 1 мм
• Температура перекачиваемой воды: от +4°С до +35°С
• Температура окружающей среды: от +4°С до +40°С
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный со встроенной термозащитой
• Материал обмотки статора: медь
• Напряжение сети: 220 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Режим работы: продолжительный
• Длина кабеля, м: 10
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VODOMET |
|---|---|
| Серия | 4QGD |
| Мощность, Вт | 550 |
| Производительность, м³/ч | 2 |
| Глубина погружения, м | 15 |
| Высота подъема воды, м | 100 |
| Диаметр насоса, мм | 96 |
| Максимальная температура воды, °С | 35 |
| Забор воды | верхний |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип | винтовой (шнековый) |
| Материал | нержавейка |
| Размер допустимых частиц в воде | чистая вода (до 5 мм) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Словения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



