
Насос скважинный VODOMET вихревой 3SKM-100 750Вт Hmax 65м 3.6м3/ч Ø76мм с верхним забором воды VO4007
4 410 ₴
- В наличии
- Код: VO4007
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Бытовые скважинные вихревые насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления.
- Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 65 м
• Максимальная производительность: 3.6 м3/ч (60 л/мин)
• Мощность: 0.75 кВт
• Диаметр подключение: 1"
• Диаметр корпуса насоса, мм: 76
• Диаметр перекачивающихся частиц мм: 0.2
• Максимальная глубина погружения, м: 20
✅Насосная часть:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
• Робоче колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
🔹Условия использования:
• Жидкость, перекачиваемая: пресная вода
• Максимальный размер частиц грязи 0.2 мм
• Температура перекачиваемой воды: от +4°С до +35°С
• Температура окружающей среды: от +4°С до +40°С
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный со встроенной термозащитой
• Материал обмотки статора: медь
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Режим работы: длительный
• Длина кабеля, м: 12
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VODOMET |
|---|---|
| Серия | 3SKM-100 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Производительность, м3/г | 4 |
| Глубина погружения, м | 20 |
| Высота подъема воды, м | 65 |
| Диаметр насоса, мм | 76 |
| Максимальная температура воды, °С | 35 |
| Забор воды | верхний |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип | вихревой |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м | 12 |
| Размер допустимых частиц в воде | чиста вода (до 5 мм) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Славения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 45 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴




