
Насос погружной дренажный VODOMET центробежный WQCD15-12-2 2000Вт Hmax 12м 15м³/ч для грязной воды V
3 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: VO0024
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
- Насос с режущим механизмом предназначен для перекачивания коммунальных, бытовых, промышленных, сельскохозяйственных, загрязненных и сточных вод.
- 📍Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Технические характеристики:
• Мощность: 2000 Вт
• Максимальная производительность: 15 м³/ч (250л/мин)
• Максимальный напор: 12 м
• Максимальная глубина погружения: 5 м
• Диаметр подключения: 2"
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35° С
✅Конструктивные особенности:
• Материал корпуса: чугун
• Рабочее колесо: чугун
• Режущий механизм: нержавеющая сталь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Материал обмотки статора: медь
• Механическое уплотнение: керамика и графит
• Длина кабеля: 8 м
• Степень защиты двигателя: IP 68
• Класс изоляции: B
• Напряжение сети: 220-240В / 50Гц
🔹Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлено из чугуна.
🔹Надежность уплотнительных элементов фекального насоса полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги.
🔹Рабочее колесо с режущим механизмом позволяет измельчать разнообразные отходы, которые транспортируются со сточными водами.
🔹Насос оборудован поплавковым выключателем, обеспечивающим работу насоса в автоматическом режиме.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VODOMET |
|---|---|
| Серия | WQCD15-12-2 |
| Группа товаров | насос дренажный |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Производительность, м³/ч | 15 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подъема воды, м | 12 |
| Материал рабочего колеса | чугун |
| Размер допустимых частиц в воде | грязная вода (до 35мм) |
| Максимальная температура воды, °С | 35 |
| Диаметр подключения | 2" |
| Режущий механизм | есть |
| Материал | чугун |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Словения |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴



