
Насос погружной дренажный VODOMET центробежный SWP15-12-2.5 2500Вт Hmax 12м 15м³/ч для очень грязной воды VO41
3 140 ₴
- В наличии
- Код: VO4150
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Насосы предназначены для перекачивания сточных вод, которые могут содержать предметы бытового использования.
- Применяются для откачки воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров и т.д.
- Наличие поплавкового выключателя обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса.
- 📍Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Технические характеристики:
• Мощность: 2500 Вт
• Максимальная производительность: 15 м³/ч (250л/мин)
• Максимальный напор: 12 м
• 📌Максимальный размер частиц: 50 мм
• Максимальная глубина погружения: 5 м
• Диаметр подключения: 2"
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35° С
✅Конструктивные особенности:
• Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: чугун
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Материал обмотки статора: медь
• Механическое уплотнение: керамика и графит
• Длина кабеля: 7.5 м
• Степень защиты двигателя: IP 68
• Класс изоляции: B
• Напряжение сети: 220-240В / 50Гц
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | VODOMET |
|---|---|
| Серия | SWP15-12-2.5 |
| Группа товаров | насос дренажный |
| Тип | центробежный |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Производительность, м³/ч | 15 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подъема воды, м | 12 |
| Материал рабочего колеса | чугун |
| Размер допустимых частиц в воде | очень грязная вода (до 50мм) |
| Максимальная температура воды, °С | 35 |
| Диаметр подключения | 2" |
| Режущий механизм | нет |
| Материал | нержавейка |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Словения |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


