Безкоштовна Доставка

Труба для теплого пола с кислородным забором KOER PEX-B EVOH 16*2,0 PINK) 240/400/600 м
32 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: KR2828
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение и область применения
Пятислойная полиэтиленовая труба с повышенной эластичностью PEX-B имеет повышенную теплостойкость (согласно EN ISO 22391), с кислородным барьером из этиленвинилалкоголя (ЭВАЛ) (согласно DIN 4726), с повышенной защитой против механических повреждений.
Труба применяется: для теплого пола, для настенного и потолочного отопления, как подводка радиаторов и фанкойлов.
Главные преимущества трубы KOER PEX-B EVOH
- Материал, используемый при изготовлении, который славится стойкостью к перепадам температур, механическому и химическому воздействию.
- Труба для теплого пола с кислородным барьером этиленгликоля (ЭВАЛ) чешского производителя PERT PEX-B производится современным методом сшивки полиэтилена согласно EN ISO 22391. Пять слоев трубы максимально защищают от проникновения кислорода внутрь системы. Дополнительное покрытие пленкой защищает от механических повреждений.
- Благодаря этому процессу трубы Koer получили гладкую внутреннюю поверхность. Это минимизирует отложения на стенках трубы, а так же делает трубу термо-устойчивую к температурам и повышенному давлению.
- KOER PEX-B EVOH имеют прекрасную эластичность что даёт преимущество в укладке а так же умеренную мягкость.
- В процессе производственного цикла каждая труба проходит ряд тестов на излом, термо-устойчивость, а так же на устойчивость к химическим или же физическим повреждениям, и получает гарантию 10 лет.
Труба для теплого пола KOER PEX-B EVOH 16*2,0 с кислородным барьером продается бухтами длиной по 240/400/600 м без разрезания.
| Конструктивные особенности | |
| Вес 1 п.м., кг | н/д |
| Внешний диаметр трубы, мм | 16,0 |
| Диаметр условного прохода, мм | 12,0 |
| Длина, мм | 240/400/600 |
| Материал трубы | Сшитый полиэтилен PEX-B с кислородным барьером |
| Толщина стенки, мм | 2,0 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности системы | |
| Минимальное давление протока, бар | н//д |
| Максимальное давление в системе, бар | 10 |
| Максимальная рабочая температура, °С | +95 |
| Особенности эксплуатации | |
| Максимальная кратковременная допустимая температура, °С | +110 |
| Минимальный радиус изгиба вручную, мм | н/д |
| Минимальный радиус изгиба трубогибом, мм | н/д |
| Сфера применения | Теплый пол |
| Гарантийные условия | |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Прочие характеристики | |
| Коэффициент линейного расширения | н/д |
| Страна бренда | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Длина бухты | 240 м |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴/пог.м





