
Насосная станция KOER вихревая для чистой воды AUTO QB-60 370Вт 2.4м³/ч Hmax 35м объем 24л KP2653
4 840 ₴
- В наличии
- Код: KP2653
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Вихревые насосные станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором и управляющей автоматикой.
- Предназначены для подачи и перекачивания чистой воды, в том числе с растворенными газами.
- Применяются для бытового водоснабжения, для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
- Данный тип насосных станций применяется там, где востребована умеренная производительность с высоким напором.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 35 м
• Максимальная производительность: 2.4 м³/ч (40 л/мин)
• Мощность: 0.37 кВт
• Максимальная глубина всасывания: 8 м
✅Насосная часть:
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием и увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: латунь
🔹Условия использования:
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 20 г/м³
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающей среды: от +2°С до +40°С
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Минерализация не более 1000 мг/л
• Содержание механических примесей, не более 0,01%
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Материал обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155℃)
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 54
• Режим работы: продолжительный
• Длина кабеля: 1м
📦
• Вес брутто, кг: 11.8
• Габариты упаковки, мм: 500 × 320 × 555
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | AUTO QB-60 |
| Материал | чугун |
| Мощность, Вт | 370 |
| Производительность, м³/ч | 2 |
| Тип | вихревой |
| Глубина забора воды, м | 8 |
| Высота подъема воды, м | 35 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем гидроаккумулятора, л | 24 |
| Материал гидроаккумулятора | углеродистая сталь |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Питательная вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






