Безкоштовна Доставка

Насосная станция KOER центробежная для чистой воды AUTO JET-100 750Вт 3м³/ч Hmax 43м объем 24л KP2668
6 240 ₴
- В наличии
- Код: KP2668
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Центральные насосные станции водоснабжения оснащены гидроаккумулятором и управляющей автоматикой.
- Предназначены для подачи и перекачки чистой воды.
- Применяются для бытового водоснабжения, для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
Технические характеристики:
• Максимальный напор: 43 м
• Максимальная производительность: 3 м3/ч (50 л/мин)
• Мощность: 0.75 кВт
• Максимальная глубина всасывания: 9 м
✅Насосная часть:
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием и увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Робоче колесо: латунь
🔹Условия использования:
• Жидкость, перекачиваемая: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 200 г/м3
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающей среды: от +2°С до +40°С
• Температура перекачиваемой воды: от +5°С до +40°С
• Минерализация не более 1000 мг/л
• Содержание механических примесей, не более 0,01%
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Двигатель:
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Материал обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155°C)
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение сети: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 54
• Режим работы: длительный
• Длина кабеля: 1м
📦
• Вага брутто, кг: 17.75
• Габарити упаковки, мм: 500 × 320 × 585
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | AUTO JET-100 |
| Материал | чавун |
| Мощность, Вт | 750 |
| Производительность, м3/г | 3 |
| Тип | центробежный |
| Глубина забора воды, м | 9 |
| Высота подъема воды, м | 43 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем гидроаккумулятора, л | 24 |
| Материал гидроаккумулятора | вуглецева сталь |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Максимальная температура воды, °С | 40 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Максимальный напор | 43 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴





