Безкоштовна Доставка

Коллектор для теплого пола KOER 9 контуров 1"/3/4" KR.1100 KR2635
5 817 ₴
- В наличии
- Код: KR2635
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Тип изделия: коллекторный блок с термостатическими клапанами
• Назначение: система "Теплый пол"
• Наличие насоса: нет
• Наличие байпаса: нет
• Количество контуров: 9
• Размер подключения контура: ¾"
• Резьба подключения контура: внешняя
• Расстояние между осями выходов, мм: 50
• Размер подключения к системе: 1"
• Резьба подключения к системе: внутренняя
• Рабочее давление, бар: до 16
• Максимальная температура окружающей среды: 50°С
• Устная пропускная способность термостатического клапана: 2.5 м3/ч
• Допустимый расход через коллекторный блок (v = 3 м/с): 5.2 м3/ч
• Размер, мм: E х F: 210 х 315
• Материал: латунь CW617N хромированная
✅Коллекторный блок используется для распределения потоков по контурам теплого пола, радиаторного отопления, других климатических систем, где в качестве теплоносителя используется вода или незамерзающие растворы гликоля.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | KOER |
|---|---|
| Серия | KR.1100 |
| Модель | KR2635 |
| Назва | Коллектор для теплого пола KOER 9 контуров 1"/3/4" KR.1100 KR2635 |
| Код | 80849 |
| Группа товаров | коллектор для теплого пола |
| Материал | латунь |
| Количество контуров | 9 |
| Расходы | нет |
| Подключение контуров | 3/4" |
| Подключение коллектора | 1" |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип резьбы контуров | внешняя |
| Тип резьбы коллектора | внутренняя |
| Байпас | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Межосевое расстояние контуров, мм | 50 |
| Гидрострелка | нет |
| Воздухоотводитель | нет |
| Смесительный узел | нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производитель | Чехия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Количество выходов | 9 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 817 ₴






