Безкоштовна доставка

Мойка для кухни ZERIX ZH7843DB-215 (3.0/1.0) PVD-BLACK с диспенсером и сушкой для посуды
6 234 ₴
- В наличии
- Код: ZM5571
+380 (97) 248-82-88
Контакт Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Тип изделия - Нержавеющие мойки для кухни
Есть крыло для посуды... Нет
Вид изделия--HANDMADE мойки
Глубина чаши (мм)--215
Длина (мм)--780
Количество отверстий--2 отверстия
Количество чаш (шт)--2
Цвет - граф
Страна бренда-Чехия
Материал изделия - Нержавеющая сталь
Наличие PVD покрытия--Да
Структура поверхности мойки...Без структуры
Товщина мийки (мм)--3.0/1.0
Торгова марка--ZERIX
Ширина (мм)--440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Сверху |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 234 ₴


