
Мойка для кухни MIXXUS с нержавеющей стали SET-6045-200x1.0-SATIN 600x450мм прямоугольная врезная матовая 1мм с сифоном
3 795 ₴
- В наличии
- Код: MX0584
Описание
🔧 Откройте для себя идеальное решение для вашей кухни с мойкой MIXXUS с нержавеющей стали SET-6045-200x1.0-SATIN. Эта прямоугольная врезная мойка размером 600x450 мм станет стильным и функциональным дополнением к любому интерьеру.
✨ Изготовлена из высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали толщиной 1 мм, эта мойка обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Матовая поверхность добавляет элегантности и современного вида.
🛠️ Комплектация включает в себя все необходимое для установки и использования: смеситель, гибкую подводку, крепежную гайку, встроенный дозатор, элементы крепления, сетку-заглушку, сифон, выпуск, перелив и сушка для посуды.
💧 Благодаря глубине чаши 200 мм и наличию отверстия под смеситель, мойка MIXXUS обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Отсутствие крыла для посуды позволяет максимально эффективно использовать пространство на столешнице.
Характеристики товара:
• Тип: Врезная
• Цвет: Стальной
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Хромоникелевая нержавеющая сталь
• Длина (мм): 600
• Ширина (мм): 450
• Поверхность: Матовая
• Число чаш (шт): 1
• Торгова марка: MIXXUS
• Глубина чаши (мм): 200
• Толщина стали (мм): 1,00
• Гарантийный срок (мес): 36
• Имеется отверстие под смеситель: Да
• Имеется крыло для посуды (сушилка): Нет
• Рассчитана под установку смесителя: Да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Бренд | MIXXUS |
|---|---|
| Серия | SET-6045-200x1.0-SATIN |
| Модель | MX0584 |
| Группа товаров | мийка кухонна + комплект |
| Типоразмер, см | 45x60 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | стальной |
| Способ монтажа | врезная на столешницу |
| Текстура мийки | матова |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | одна |
| Наличие крыла | нет |
| Расположение крыла | нет |
| Отверстие под смеситель | є |
| Комплектация | с сифоном |
| Толщина стали | 1 мм |
| Ширина раковини, мм | 600 |
| Высота раковины, мм | 200 |
| Глибина раковини, мм | 450 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Сверху |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 795 ₴






